Пылесос Black+Decker BXVML700E с двухступенчатой системой фильтрации и легкосъемным пылесборником
16 350 +401 iG-баллов
Эффективная двухступенчатая система фильтрации TurboCyclone без расходных материалов
Ознакомьтесь с инструкцией!
  • Тип: пылесос
  • Максимальная мощность: 700 Вт
  • Система фильтрации: двухступенчатая (циклонный пылесборник, полимерный фильтр)
  • Объем пылесборника: 2 л
  • Материал корпуса: ударопрочный АБС-пластик, поликарбонат
  • Длина кабеля питания: ~6 м
  • Размеры корпуса: 446 х 356 х 328 мм
  • Вес: ~6400 г
  • Размеры упаковки: ~650 х 450 х 400 мм